Bilanzen

Bilanzen 2008 / 2009

Herren - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Schmitz, Michael   17 17 18:16     18:16
1.2 Wanderer, Uwe   18 18 21:15     21:15
1.3 Fladrich, Robin (JES)   16 16 2:8 14:5   16:13
1.4 Wessler, Wolfgang   16 16 0:4 8:14   8:18
1.5 Schumacher, Martin   20 20   9:11 6:2 15:13
1.6 Vogt, Sebastian   21 21   0:3 14:11 14:14
2.3 Bellenhaus, Dirk   4 4     3:2 3:2
2.4 Uhlenbrauck, Kai   2 2     1:1 1:1
2.5 Smettana, Gerd   2 2     0:2 0:2
3.3 Ruthmann, Bernhard   2 2     2:2 2:2
3.4 Pevestorf, Arne   1 1     2:0 2:0
3.5 Schneidewind, Ernst   2 2     1:2 1:2
3.6 Papadopoulos, Christos   2 2   0:1 0:1 0:2
4.3 Sczesny, Daniel   1 1     0:1 0:1
4.4 Pevestorf, Henning   1 1     0:1 0:1
5.1 Dumke, Patrick   1 1     0:1 0:1

Herren II - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Schmidt, Ingo (SPV)   20 20 24:16     24:16
2.2 Schmidt, Thomas (SPV)   21 21 21:19     21:19
2.3 Bellenhaus, Dirk   21 21 1:1 20:16   21:17
2.4 Uhlenbrauck, Kai   20 20   21:13   21:13
2.5 Smettana, Gerd   17 17   2:2 14:7 16:9
2.6 Fandrey, Florian   16 16     5:17 5:17
3.1 Fladrich, Tim   4 4     1:4 1:4
3.3 Ruthmann, Bernhard   1 1     0:1 0:1
3.4 Pevestorf, Arne   3 3     1:3 1:3
3.6 Papadopoulos, Christos   1          
4.1 Schreier, Bernhard   1 1     2:0 2:0
4.3 Sczesny, Daniel   1 1     0:1 0:1
4.6 Lange, Sebastian (JES)   1 1     0:1 0:1

Herren III - 3. Kreisklasse 4

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
3.1 Fladrich, Tim   8 8 6:2 7:1 0:1   13:4
3.2 Fandrey, Rudolf   7 6 5:1 6:0     11:1
3.3 Ruthmann, Bernhard   19 19 11:6 15:2 3:1 3:0 32:9
3.4 Pevestorf, Arne   15 14 7:3 9:1 3:0 4:2 23:6
3.5 Schneidewind, Ernst   17 17 3:2 2:1 9:0 11:1 25:4
3.6 Papadopoulos, Christos   18 16 0:1 0:2 9:5 6:4 15:12
4.1 Schreier, Bernhard   5 4     4:0 1:0 5:0
4.3 Sczesny, Daniel   1 1     1:0   1:0
4.4 Pevestorf, Henning   1            
4.6 Lange, Sebastian (JES)   1 1     1:0   1:0
5.1 Dumke, Patrick   2 2   1:0 2:0 1:0 4:0

Herren IV - 3. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Schreier, Bernhard   20 20 19:1 19:1 10:0   48:2
4.2 Eggers, Torben   10 10 4:6 6:4   1:2 11:12
4.3 Sczesny, Daniel   19 16 6:6 4: 4:4 8:2 22:16
4.4 Pevestorf, Henning   14 11 2:4 2:1 3:6 5:4 12:15
4.5 Kostic, Dragan   17 14 0:1 1:2 6:6 9:4 16:13
4.6 Lange, Sebastian (JES)   11 8   2:0 7:1 4:1 13:2
5.4 Weinstock, Fabian   1 1     1:0   1:0

Jungen - Kreisliga W

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Dumke, Patrick   17 17 12:5 16:1 12:0   40:6
1.2 Hünniger, Kevin   17 17 3:14 6:11   1:6 10:31
1.3 Schalk, Dennis   14 14 0:7   7:5 8:4 15:16
1.4 Weinstock, Fabian   17 17 1:2 2:3 14:3 11:2 28:10
2.4 Klimek, Jörn   3 3   0:2 0:3 1:2 1:7

Jungen - 1. Kreisklasse W

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
2.1 Schröder, Maximilian   13 13 2:10 4:8 1:4   7:22
2.2 Oye, Marvin   8 8 1:6 3:4 0:1   4:11
2.3 Makoschey, Joshua   13 13 1:10 0:9 0:3 3:2 4:24
2.4 Klimek, Jörn   17 17 3:4 2:2 6:4 10:2 21:12
2.5 Hindahl, Joseph   12 11 0:1 0:2 0:9 2:7 2:19
2.6 Jast, Robert   6 4     0:4 0:2 0:6

 

Bilanzen 2007 / 2008

Herren - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Schmitz, Michael   16 16 14:18     14:18
1.2 Kampelmann, Jan   20 20 18:15 5:1   23:16
1.3 Wanderer, Uwe   11 11 9:7 5:1   14:8
1.4 Fladrich, Robin (SE)   13 13 0:1 12:11   12:12
1.5 Wessler, Wolfgang   19 19   7:15 8:3 15:18
1.6 Schumacher, Martin   19 19 0:4 7:11 5:4 12:19
1.7 Wenderoth, Frank   3 3     0:4 0:4
1.8 Meissner, Jochen   1 1     0:1 0:1
2.1 Bellenhaus, Dirk   6 6   2:0 6:2 8:2
2.2 Uhlenbrauck, Kai   6 6     4:3 4:3
2.3 Smettana, Gerd   6 6   1:1 3:4 4:5
2.4 Fandrey, Florian   2 2     0:3 0:3
2.5 Schreier, Bernhard   5 5     5:3 5:3
2.6 Fandrey, Rudolf   2 2     2:1 2:1
3.1 Fladrich, Tim   1 1     0:2 0:2
3.4 Ruthmann, Bernhard   2 2     2:2 2:2

Herren II - 2. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Bellenhaus, Dirk   19 19 25:10     25:10
2.2 Uhlenbrauck, Kai   20 20 12:10 8:4   20:14
2.3 Smettana, Gerd   17 17 6:9 10:3   16:12
2.4 Fandrey, Florian   18 18   17:14   17:14
2.5 Schreier, Bernhard   20 20   8:1 17:3 25:4
2.6 Fandrey, Rudolf   16 16     15:3 15:3
3.1 Fladrich, Tim   1 1     1:0 1:0
3.2 Pevestorf, Arne   1 1     1:0 1:0
3.3 Vogt, Sebastian   5 5     5:1 5:1
3.5 Sczesny, Daniel   2 2     1:1 1:1
4.9 Kozlowski, Roman   1 1     0:1 0:1

Herren III - 2. Kreisklasse 4

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Fladrich, Tim   6 6 8:4     8:4
3.2 Pevestorf, Arne   15 15 7:21     7:21
3.3 Vogt, Sebastian   18 18 6:13 5:6   11:19
3.4 Ruthmann, Bernhard   10 9 2:1 4:7   6:8
3.5 Sczesny, Daniel   10 10   2:12 0:2 2:14
3.6 Schneidewind, Ernst   14 14 0:1 1:9 7:3 8:13
3.7 Eggers, Torben   12 12   0:5 10:2 10:7
3.8 Witte, Christoph   6 6   0:2 2:3 2:5
4.1 Papadopoulos, Christos   7 6   0:1 2:3 2:4
4.2 Pevestorf, Henning   3 3     0:3 0:3
4.3 Lange, Sebastian (SE)   4 4   0:1 3:1 3:2
4.4 Kostic, Dragan   3 3     0:3 0:3
4.5 Seim, Kevin (SE)   2 2     0:2 0:2

Herren IV - 3. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Papadopoulos, Christos   15 15 5:10 6:9 5:4   16:23
4.2 Pevestorf, Henning   16 15 4:11 4:11   1:1 9:23
4.3 Lange, Sebastian (SE)   12 12 2:2 0:1 4:7 6:4 12:14
4.3 Sczesny, Daniel   8 8 3:1 1:0 5:1 7:0 16:2
4.4 Kostic, Dragan   8 8 0:2 1:2 1:5 3:4 5:13
4.5 Seim, Kevin (SE)   5 5   0:1 2:2 1:2 3:5
4.10 Schlosser, Bettina   1 1     0:1   0:1

Jungen - 1. Kreisklasse W

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Raudzis, Tim   18 18 11:6 15:2 6:1   32:9
1.2 Dumke, Patrick   19 19 9:9 14:4   2:0 25:13
1.3 Hünniger, Kevin   19 19 3:4 0:1 5:7 12:5 20:17
1.4 Weinstock, Fabian   18 18   0:3 11:6 8:3 19:12
2.1 Schröder, Maximilian   1 1     1:0   1:0
2.3 Schalk, Dennis   1 1     0:1   0:1

Jungen II - 1. Kreisklasse W

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
2.1 Schröder, Maximilian   16 16 2:13 2:13 0:2   4:28
2.2 Oye, Marvin   4 4 1:3 0:4     1:7
2.3 Schalk, Dennis   17 17 3:10 3:10 2:0 1:1 9:21
2.4 Oestreich, Kevin   1 1          
2.4 Makoschey, Joshua   15 15 0:3 0:2 1:6 1:10 2:21
2.5 Klimek, Jörn   8 8     0:8 1:3 1:11
2.6 Pollok, Moritz   5 4     0:3 0:2 0:5
2.9 Runge, Jeremy   9 7     0:6 0:2 0:8

Bilanzen 2006 / 2007

Herren - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Schmitz, Michael   12 12 7:15     7:15
1.2 Wanderer, Uwe   14 14 10:16     10:16
1.3 Smettana, Gerd   16 16 2:7 12:6   14:13
1.4 Wessler, Wolfgang   15 15 9:8 4:6   13:14
1.5 Schumacher, Martin   21 21 3:1 10:13 6:0 19:14
1.6 Wenderoth, Frank   3 3   1:3 0:1 1:4
1.8 Schreier, Bernhard   5 5 0:2 1:3 0:1 1:6
2.1 Kampelmann, Jan   7 7   3:3 3:3 6:6
2.2 Fladrich, Robin (SE)   6 6   2:1 3:2 5:3
2.3 Fladrich, Tim   4 4   2:0 5:0 7:0
2.4 Bellenhaus, Dirk   15 15   2:0 10:8 12:8
2.5 Fandrey, Florian   4 4     3:3 3:3
2.6 Uhlenbrauck, Kai   3 3     1:3 1:3
2.7 Pevestorf, Arne   4 4     0:4 0:4
2.8 Raudzis, Peter   1 1     0:1 0:1
4.3 Papadopoulos, Christos   1 1     0:1 0:1
4.9 Schneidewind, Ernst   1 1     0:1 0:1

Herren II - 2. Kreisklasse 4

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Kampelmann, Jan   17 17 23:9     23:9
2.2 Fladrich, Robin (SE)   18 18 18:15     18:15
2.3 Fladrich, Tim   5 5   5:0   5:0
2.4 Bellenhaus, Dirk   5 5   4:2 4:0 8:2
2.5 Fandrey, Florian   13 13 0:2 10:8   10:10
2.6 Uhlenbrauck, Kai   10 10   3:2 8:3 11:5
2.7 Pevestorf, Arne   18 18   5:8 8:7 13:15
2.7 Raudzis, Peter   3 3     2:2 2:2
3.2 Vogt, Sebastian   14 14   4:7 5:5 9:12
3.4 Pevestorf, Henning   2 2     1:2 1:2
3.6 Ruthmann, Bernhard   1 1     2:0 2:0
4.2 Schneidewind, Ernst   1 1     2:0 2:0
4.2 Papadopoulos, Christos   1 1     0:1 0:1

Herren III - 3. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
3.1 Fandrey, Rudolf (SPV)   13 13 12:1 13:0     25:1
3.1 Uhlenbrauck, Kai   6 6 6:0 6:0 1:0   13:0
3.2 Vogt, Sebastian   6 6 5:1 4:2     9:3
3.3 Eggers, Torben   12 12 1:0 1:0 5:2 11:0 18:2
3.4 Pevestorf, Henning   12 12     8:3 4:1 12:4
3.6 Ruthmann, Bernhard   1 1     1:0   1:0
4.1 Sczesny, Daniel   2 2     1:1 1:0 2:1

Herren IV - 3. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Sczesny, Daniel   13 13 1:10 3:8 3:1   7:19
4.2 Schneidewind, Ernst   6 6 2:2 2:2   1:0 5:4
4.3 Papadopoulos, Christos   14 14 1:9 1:6 0:4 3:1 5:20
4.4 Narjes, Steve   11 11 1:1 0:1 3:3 3:5 7:10
4.5 Volp, Patrick   6 6     0:5 3:1 3:6
4.6 Seim, Kevin (SE)   2 2     0:2 0:1 0:3
4.8 Essers, Ronald (SE)   1 1          
4.9 Lange, Sebastian (SE)   3 3     0:3 0:2 0:5