Bilanzen 2014 / 2015

Herren - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   22 22 30:14     30:14
1.2 Porschen, Stefan   21 21 20:19     20:19
1.3 Fladrich, Robin   19 19 1:0 28:4   29:4
1.4 Schmidt, Ingo   18 18   9:9 7:3 16:12
1.5 Dumke, Patrick   19 19   9:11 8:2 17:13
1.6 Schmidt, Thomas   21 21   3:0 19:9 22:9
2.1 Vogt, Sebastian   6 6     7:3 7:3
2.2 Uhlenbrauck, Kai   1 1     1:1 1:1
2.3 Schalk, Dennis   3 3     1:4 1:4
3.4 Loznica, Toni   2 2     2:1 2:1

Herren II - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Vogt, Sebastian   20 20 23:15     23:15
2.2 Uhlenbrauck, Kai   21 21 24:11     24:11
2.3 Schalk, Dennis   17 17 1:1 13:12   14:13
2.4 Bellenhaus, Dirk   20 20 1:3 15:14   16:17
2.5 Schmidt, Astrid   21 21   8:6 13:6 21:12
2.6 Smettana, Gerd   17 17   2:0 16:7 18:7
3.1 Wanderer, Uwe   2 2     2:1 2:1
3.2 Schumacher, Martin   3 3     4:0 4:0
3.3 Michelitsch, Dominik   3 3     3:0 3:0
3.5 Pevestorf, Arne   1 1   0:2   0:2
3.6 Wessler, Wolfgang   1 1     0:2 0:2
4.1 Ruthmann, Bernhard   1 1     0:1 0:1
4.4 Meissner, Jochen   3 3     2:2 2:2
4.13 Schmidt, Pascal   2 2     1:1 1:1

Herren III - 1. Kreisklasse 2 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Wanderer, Uwe   18 18 12:22     12:22
3.2 Schumacher, Martin   22 22 12:28     12:28
3.3 Michelitsch, Dominik   24 24 1:5 16:17   17:22
3.4 Loznica, Toni   17 17 1:4 7:14   8:18
3.5 Pevestorf, Arne   23 23   1:9 12:9 13:18
3.6 Wessler, Wolfgang   3 3     2:2 2:2
3.7 Fladrich, Tim              
4.1 Ruthmann, Bernhard   16 16   2:7 11:2 13:9
4.2 Papadopoulos, Christos   9 9     3:8 3:8
4.3 Trumpf, Oliver   2 2     1:1 1:1
4.7 Schneidewind, Ernst   3 3     1:3 1:3
4.8 Lange, Sebastian   2 2     0:2 0:2
4.9 Rüschkamp, Andre   3 3     1:2 1:2
4.11 Pevestorf, Henning   1 1     0:1 0:1
4.12 Morstein, Kai   1 1     0:1 0:1

Herren IV - 2. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Ruthmann, Bernhard   9 9 9:9     9:9
4.2 Papadopoulos, Christos   20 20 14:25     14:25
4.3 Trumpf, Oliver   21 21 11:13 8:6   19:19
4.4 Meissner, Jochen   1 1   1:0   1:0
4.5 Schmitz, Michael              
4.6 Weinstock, Fabian   7 7   6:5   6:5
4.7 Schneidewind, Ernst   20 20 0:1 8:15 4:3 12:19
4.8 Lange, Sebastian   9 9   4:3 3:2 7:5
4.9 Rüschkamp, Andre   10 10   2:3 4:3 6:6
4.10 Hünniger, Kevin              
4.11 Pevestorf, Henning   6 6   0:2 1:5 1:7
4.12 Morstein, Kai   14 14   0:5 2:12 2:17
4.13 Schmidt, Pascal   11 10   0:2 2:7 2:9
4.14 Pawlak, Luca (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.15 Konkel, Benjamin              
4.16 Kozlowski, Roman   1 1     0:1 0:1
4.17 Wöhler, Alexander (SBE)              
4.18 Weihe, Niklas (SBE)              
4.19 Lüßenhop, Jan (SBE)              
4.20 Gettkandt, Sascha   2 2     0:2 0:2
4.21 Hoffmann, Daniel              

Jungen - Kreisklasse West

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Pawlak, Luca   12 12 8:4 7:5 5:1   20:10
1.2 Wöhler, Alexander   11 11 3:8 6:5   2:0 11:13
1.3 Weihe, Niklas   12 12 0:5 0:1 4:4 7:3 11:13
1.4 Lüßenhop, Jan   12 12 0:1 1:2 3:9 6:0 10:12
1.5 Meggers, Dominik   1 1     0:1 0:1 0:2
1.6 Godenhardt, Niclas