Bilanzen 2011 / 2012

Herren - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Schmidt, Ingo   24 24 31:14     31:14
1.2 Schmidt, Thomas   24 24 23:20     23:20
1.3 Fladrich, Robin   22 22   27:6   27:6
1.4 Dumke, Patrick   24 24   26:8   26:8
1.5 Wanderer, Uwe   18 18   1:2 13:6 14:8
1.6 Bellenhaus, Dirk   11 11     9:3 9:3
2.1 Uhlenbrauck, Kai   7 7     7:3 7:3
2.2 Vogt, Sebastian   7 4     3:2 3:2
2.3 Spormann, Jens   7 7     7:1 7:1
2.4 Schumacher, Martin   2 2     1:1 1:1
3.4 Schalk, Dennis   1 1     0:1 0:1

Herren II - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   19 19 18:20     18:20
2.2 Vogt, Sebastian   19 19 4:17 9:5   13:22
2.3 Spormann, Jens   19 19   13:3 12:2 25:5
2.4 Schumacher, Martin   20 20   21:12   21:12
2.5 Loznica, Toni   18 18 1:16 1:1 9:4 11:21
2.6 Smettana, Gerd   16 16   0:1 11:12 11:13
2.7 Wessler, Wolfgang              
3.2 Papadopoulos, Christos   2 1     1:0 1:0
3.3 Ruthmann, Bernhard   3 3     2:3 2:3
3.4 Schalk, Dennis   1 1     0:1 0:1
3.6 Weinstock, Fabian   2 2     1:2 1:2
4.6 Hünniger, Kevin   1 1     0:1 0:1

Herren III - 2. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Fladrich, Tim (SPV)   1 1 1:1     1:1
3.2 Papadopoulos, Christos (SPV)   22 22 33:10     33:10
3.3 Ruthmann, Bernhard   17 17 18:12 2:0   20:12
3.4 Schalk, Dennis   18 18 3:2 11:6 5:0 19:8
3.5 Pevestorf, Arne   14 14 1:3 12:9   13:12
3.6 Weinstock, Fabian   20 20   16:12 3:1 19:13
3.7 Schneidewind, Ernst   18 18   0:4 9:13 9:17
3.8 Meissner, Jochen              
3.9 Fandrey, Rudi              
3.10 Rüschkamp, Andre   4 4     5:1 5:1
3.11 Lange, Sebastian              
4.2 Sczesny, Daniel   3 3     3:0 3:0
4.3 Pevestorf, Henning   12 11   0:2 6:7 6:9
4.6 Hünniger, Kevin   2 2     1:2 1:2
4.10 Kozlowski, Roman   2 2     0:4 0:4

Herren IV - 3. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Klimek, Jörn (SBE)   15 15 11:4 14:1 6:2   31:7
4.2 Sczesny, Daniel   16 16 9:7 14:2   1:0 24:9
4.3 Pevestorf, Henning                
4.4 Oye, Marvin (SBE)   13 13 0:8 0:1 5:6 7:5 12:20
4.5 Kruber, Joel (SBE)   12 11   1:2 3:6 4:6 8:14
4.6 Hünniger, Kevin   10 8     4:4 2:2 6:6
4.7 Morstein, Kai                
4.8 Blohme, Kai-Philip                
4.9 Witte, Christoph                
4.10 Kozlowski, Roman   1 1     0:1   0:1
4.11 Schlosser, Bettina                
4.12 Smettana, Beate                

Schüler (mJ) - 1. Kreisklasse West

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Kruber, Joel                
1.2 Schmidt, Pascal   5 5 2:3 4:1 3:0   9:4
1.3 Wöhler, Alexander   6 6 2:4 3:3   1:0 6:7
1.4 Gettkandt, Sascha   4 4 1:2 0:1 1:2 2:1 3:7
1.5 Hoffmann, Daniel   2 2 0:2   0:2 1:1 1:5
1.6 Wöhler, Sebastian   3 3   0:1 0:2 2:1 2:4
1.7 Witt, Paul   2 1     0:1 0:1 0:2
1.8 Godenhardt, Niclas                
1.9 Karisch, Julius   3 3   0:1 0:3 0:2 0:6
1.10 Pawlak, Luca