Bilanzen 2010 / 2011

Herren - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Schmidt, Ingo   22 22 27:15     27:15
1.2 Schmidt, Thomas   23 23 23:18     23:18
1.3 Fladrich, Robin   19 19 2:0 23:5   25:5
1.4 Uhlenbrauck, Kai   19 19   10:9 7:1 17:10
1.5 Wanderer, Uwe   17 17   6:13 5:2 11:15
1.6 Vogt, Sebastian   12 12   1:1 7:9 8:10
2.1 Dumke, Patrick   6 6     3:4 3:4
2.2 Loznica, Toni   2 2   1:1 0:1 1:2
2.3 Bellenhaus, Dirk   5 5     7:1 7:1
2.6 Pevestorf, Arne   3 3   0:1 1:2 1:3
3.1 Schreier, Bernhard   1 1     1:0 1:0
3.2 Fladrich, Tim   1 1     1:0 1:0
3.4 Papadopoulos, Christos   1 1     1:0 1:0
3.5 Schumacher, Martin   1 1     2:0 2:0
3.8 Wessler, Wolfgang   1 1     0:1 0:1
4.3 Pevestorf, Henning   1 1     0:1 0:1
4.5 Morstein, Kai   2 2     0:2 0:2
5.1 Sczesny, Daniel   1 1     0:1 0:1
5.6 Witte, Christoph   1 1     0:1 0:1

Herren II - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Dumke, Patrick   23 23 24:21     24:21
2.2 Loznica, Toni   21 21 10:28     10:28
2.3 Bellenhaus, Dirk   19 19 1:7 15:12   16:19
2.4 Schmitz, Michael   10 10   4:13   4:13
2.5 Wessler, Wolfgang   7 7   1:6 0:4 1:10
2.5 Smettana, Gerd   18 18   5:10 7:6 12:16
2.6 Pevestorf, Arne   12 12   2:6 1:8 3:14
3.1 Schreier, Bernhard   3 3     6:0 6:0
3.2 Fladrich, Tim   2 2     4:0 4:0
3.3 Ruthmann, Bernhard   6 6   1:3 2:4 3:7
3.4 Papadopoulos, Christos   11 11   1:3 6:6 7:9
3.5 Schumacher, Martin   4 4     1:3 1:3
4.1 Spormann, Jens   4 4     3:3 3:3
4.2 Schneidewind, Ernst   1 1     0:1 0:1
4.4 Kostic, Dragan   1 1     0:1 0:1
5.1 Sczesny, Daniel   2 2     0:2 0:2

Herren III - 2. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Schreier, Bernhard   12 12 17:5     17:5
3.2 Fladrich, Tim   10 10 11:6     11:6
3.3 Ruthmann, Bernhard   20 20 11:14 9:2   20:16
3.4 Papadopoulos, Christos   20 20 11:5 13:4   24:9
3.5 Pevestorf, Arne   10 10   6:4 4:1 10:5
3.5 Schumacher, Martin   11 11 0:2 11:3 2:0 13:5
3.6 Rüschkamp, Andre   22 21   4:14 6:6 10:19
3.7 Lange, Sebastian   8 8     8:5 8:5
3.8 Wessler, Wolfgang   4 4   2:0 5:0 7:0
4.1 Spormann, Jens   5 5     5:1 5:1
4.2 Schneidewind, Ernst   3 3     2:2 2:2
4.3 Pevestorf, Henning   3 3     0:4 0:4
4.4 Kostic, Dragan   2 2     1:2 1:2
4.5 Morstein, Kai   2 1     0:2 0:2
5.1 Sczesny, Daniel   3 2     1:2 1:2

Herren IV - 3. Kreisklasse 4

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Lange, Sebastian   6 6 1:5 2:4 1:3   4:12
4.1 Spormann, Jens   15 15 10:5 14:1 5:0 1:0 30:6
4.2 Schneidewind, Ernst   7 7 1:6 5:2 1:1 1:0 8:9
4.3 Pevestorf, Henning   8 8 3:4 1:3 3:1 2:2 9:10
4.4 Kostic, Dragan   18 18 4:9 2:3 9:4 10:5 25:21
4.5 Morstein, Kai   9 9 0:2 0:3 1:6 2:5 3:16
4.6 Blohme, Kai-Philip   9 7 0:3 0:2 1:6 1:5 2:16
5.1 Sczesny, Daniel   2 2     2:0 1:0 3:0
5.2 Hünniger, Kevin   1 1     1:0 0:1 1:1
5.6 Witte, Christoph   1 1     0:1 0:1 0:2
5.6 Kozlowski, Roman   1 1       0:1 0:1
5.9 Schlosser, Bettina   1 1     0:1   0:1

Herren V - 3. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
5.1 Sczesny, Daniel   16 16 6:10 7:9 7:1   20:20
5.2 Pevestorf, Henning   3 3 2:1 2:1   1:0 5:2
5.2 Hünniger, Kevin   14 14 1:12 1:11 1:1 1:3 4:27
5.3 Klimek, Jörn (SBE)   16 16 3:5 2:0 11:4 10:4 26:13
5.4 Oye, Marvin (SBE)   14 14   0:3 7:7 6:5 13:15
5.7 Witte, Christoph   1 1     1:0 1:0 2:0