Bilanzen 2008 / 2009

Herren - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Schmitz, Michael   17 17 18:16     18:16
1.2 Wanderer, Uwe   18 18 21:15     21:15
1.3 Fladrich, Robin (JES)   16 16 2:8 14:5   16:13
1.4 Wessler, Wolfgang   16 16 0:4 8:14   8:18
1.5 Schumacher, Martin   20 20   9:11 6:2 15:13
1.6 Vogt, Sebastian   21 21   0:3 14:11 14:14
2.3 Bellenhaus, Dirk   4 4     3:2 3:2
2.4 Uhlenbrauck, Kai   2 2     1:1 1:1
2.5 Smettana, Gerd   2 2     0:2 0:2
3.3 Ruthmann, Bernhard   2 2     2:2 2:2
3.4 Pevestorf, Arne   1 1     2:0 2:0
3.5 Schneidewind, Ernst   2 2     1:2 1:2
3.6 Papadopoulos, Christos   2 2   0:1 0:1 0:2
4.3 Sczesny, Daniel   1 1     0:1 0:1
4.4 Pevestorf, Henning   1 1     0:1 0:1
5.1 Dumke, Patrick   1 1     0:1 0:1

Herren II - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Schmidt, Ingo (SPV)   20 20 24:16     24:16
2.2 Schmidt, Thomas (SPV)   21 21 21:19     21:19
2.3 Bellenhaus, Dirk   21 21 1:1 20:16   21:17
2.4 Uhlenbrauck, Kai   20 20   21:13   21:13
2.5 Smettana, Gerd   17 17   2:2 14:7 16:9
2.6 Fandrey, Florian   16 16     5:17 5:17
3.1 Fladrich, Tim   4 4     1:4 1:4
3.3 Ruthmann, Bernhard   1 1     0:1 0:1
3.4 Pevestorf, Arne   3 3     1:3 1:3
3.6 Papadopoulos, Christos   1          
4.1 Schreier, Bernhard   1 1     2:0 2:0
4.3 Sczesny, Daniel   1 1     0:1 0:1
4.6 Lange, Sebastian (JES)   1 1     0:1 0:1

Herren III - 3. Kreisklasse 4

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
3.1 Fladrich, Tim   8 8 6:2 7:1 0:1   13:4
3.2 Fandrey, Rudolf   7 6 5:1 6:0     11:1
3.3 Ruthmann, Bernhard   19 19 11:6 15:2 3:1 3:0 32:9
3.4 Pevestorf, Arne   15 14 7:3 9:1 3:0 4:2 23:6
3.5 Schneidewind, Ernst   17 17 3:2 2:1 9:0 11:1 25:4
3.6 Papadopoulos, Christos   18 16 0:1 0:2 9:5 6:4 15:12
4.1 Schreier, Bernhard   5 4     4:0 1:0 5:0
4.3 Sczesny, Daniel   1 1     1:0   1:0
4.4 Pevestorf, Henning   1            
4.6 Lange, Sebastian (JES)   1 1     1:0   1:0
5.1 Dumke, Patrick   2 2   1:0 2:0 1:0 4:0

Herren IV - 3. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Schreier, Bernhard   20 20 19:1 19:1 10:0   48:2
4.2 Eggers, Torben   10 10 4:6 6:4   1:2 11:12
4.3 Sczesny, Daniel   19 16 6:6 4: 4:4 8:2 22:16
4.4 Pevestorf, Henning   14 11 2:4 2:1 3:6 5:4 12:15
4.5 Kostic, Dragan   17 14 0:1 1:2 6:6 9:4 16:13
4.6 Lange, Sebastian (JES)   11 8   2:0 7:1 4:1 13:2
5.4 Weinstock, Fabian   1 1     1:0   1:0

Jungen - Kreisliga W

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Dumke, Patrick   17 17 12:5 16:1 12:0   40:6
1.2 Hünniger, Kevin   17 17 3:14 6:11   1:6 10:31
1.3 Schalk, Dennis   14 14 0:7   7:5 8:4 15:16
1.4 Weinstock, Fabian   17 17 1:2 2:3 14:3 11:2 28:10
2.4 Klimek, Jörn   3 3   0:2 0:3 1:2 1:7

Jungen - 1. Kreisklasse W

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
2.1 Schröder, Maximilian   13 13 2:10 4:8 1:4   7:22
2.2 Oye, Marvin   8 8 1:6 3:4 0:1   4:11
2.3 Makoschey, Joshua   13 13 1:10 0:9 0:3 3:2 4:24
2.4 Klimek, Jörn   17 17 3:4 2:2 6:4 10:2 21:12
2.5 Hindahl, Joseph   12 11 0:1 0:2 0:9 2:7 2:19
2.6 Jast, Robert   6 4     0:4 0:2 0:6