Bilanzen

Bilanzen 2018 / 2019

Herren - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   3 3 4:2     4:2
1.2 Dumke, Patrick   5 5 3:5     3:5
1.3 Raudzis, Tim   2 2 0:1 0:2   0:3
1.4 Fladrich, Robin   4 4   0:5   0:5
1.5 Schulz, Dennis   4 4   2:2 1:0 3:2
1.6 Vogt, Sebastian   4 4 0:1   0:4 0:5
2.2 Uhlenbrauck, Kai   2 2   0:1 1:0 1:1
2.3 Klimek, Jörn   3 3   0:1 2:1 2:2
2.4 Weihe, Niklas (SBE)   1 1     1:0 1:0
4.1 Michelitsch, Dominik   1 1     0:1 0:1
4.2 Wanderer, Uwe   1 1     0:1 0:1

 

Herren II - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Treutner, Sascha (SPV)   2 2 3:1     3:1
2.2 Uhlenbrauck, Kai   5 5 4:6     4:6
2.3 Klimek, Jörn   4 4 1:3 2:2   3:5
2.4 Weihe, Niklas (SBE)   5 5 1:1 4:3   5:4
2.5 Ruthmann, Bernhard   5 5   0:6 3:0 3:6
2.6 Bellenhaus, Dirk   2 2   0:1 1:0 1:1
3.1 Nukicic, Samir   1 1     0:1 0:1
3.3 Lüßenhop, Jan (SBE)   2 2     1:1 1:1
4.1 Michelitsch, Dominik   2 2     2:1 2:1
4.3 Ahmadi, Loghman   1 1     0:1 0:1
4.13 Piekut, Patrik (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Nukicic, Samir   5 5 8:2     8:2
3.2 Schmidt, Thomas   6 6 2:10     2:10
3.3 Lüßenhop, Jan (SBE)   2 2   2:2   2:2
3.4 Schmidt, Astrid   6 6 0:2 8:2   8:4
3.5 Schmidt, Ingo   6 6   5:0 1:3 6:3
3.6 Schalk, Dennis              
3.7 Schumacher, Martin   6 6   0:1 2:5 2:6
4.1 Michelitsch, Dominik   1 1     1:0 1:0
4.5 Papadopoulos, Christos   2 2     0:2 0:2
4.6 Smettana, Gerd   1 1     1:0 1:0
4.11 Schmidt, Lisa   1 1     0:2 0:2

 

Herren IV - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Michelitsch, Dominik   5 5 3:7     3:7
4.2 Wanderer, Uwe   5 5 4:6     4:6
4.3 Ahmadi, Loghman   5 5 2:2 3:3   5:5
4.4 Pevestorf, Arne   1 1   0:2   0:2
4.5 Papadopoulos, Christos   6 6   3:8   3:8
4.6 Smettana, Gerd   2 2   0:4   0:4
4.7 Pawlak, Luca   3 3     1:4 1:4
4.8 Loznica, Toni              
4.9 Pevestorf, Henning   3 3     0:4 0:4
4.10 Morstein, Kai              
4.11 Schmidt, Lisa   5 5     4:4 4:4
4.12 Hünniger, Kevin              
4.13 Piekut, Patrik (SBE)   1 1     1:0 1:0
4.14 Korte, Florian (SBE)              

 

Jungen - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas   2 2 0:2 1:1 1:0   2:3
1.2 Lüßenhop, Jan   1 1 0:1 1:0   1:0 2:1
1.3 Korte, Florian   2 2 0:2 0:1 0:1 0:1 0:5
1.4 Piekut, Patrik   2 2   0:1 0:1 1:1 1:3
1.5 Markus, Thilo   1 1     0:1   0:1
1.6 Heinig, Leon                
1.7 Sauer, Kian                
1.8 Arntzen, Justus                
1.9 Koch, Matteo                
1.10 Hennemann, Matthis                

 

Schüler A - Kreisliga 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Markus, Thilo   2 2 1:1 1:1 1:0   3:2
1.2 Heinig, Leon   2 2 2:0 1:1     3:1
1.3 Schubert, Ole                
1.4 Koch, Matteo   1 1 1:0   1:0   2:0
1.5 Arntzen, Justus   2 2 0:1 1:1 0:1   1:3
1.6 Waterkamp, Mattis                
1.7 Berg, Paul van den                
1.8 Völker, Lorenz                
1.9 Schneider, Felix                

 

Bilanzen 2017 / 2018

Herren - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   13 13 14:12     14:12
1.2 Dumke, Patrick   22 22 6:17 13:7   19:24
1.3 Porschen, Stefan   12 12 5:19     5:19
1.4 Raudzis, Tim   20 20 3:7 10:12   13:19
1.5 Fladrich, Robin   8 8     9:3 9:3
1.6 Schulz, Dennis   20 20 0:2 3:10 11:4 14:16
2.1 Uhlenbrauck, Kai   6 6   0:4 3:1 3:5
2.2 Treutner, Sascha   9 9   2:2 4:6 6:8
2.3 Klimek, Jörn   4 4   1:4   1:4
2.4 Vogt, Sebastian   6 6   0:2 4:3 4:5
2.5 Ruthmann, Bernhard   3 3     1:2 1:2
3.1 Nukicic, Samir   2 2   0:1 0:1 0:2
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   4 4     1:4 1:4
4.7 Pawlak, Luca   1 1     1:0 1:0
4.8 Lüßenhop, Jan (SBE)   2 2     0:2 0:2

 

Herren II - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   15 15 18:14     18:14
2.2 Treutner, Sascha   17 17 19:16     19:16
2.3 Klimek, Jörn   9 9 1:4 4:5   5:9
2.4 Vogt, Sebastian   19 19 1:8 14:11   15:19
2.5 Ruthmann, Bernhard   17 17 0:2 13:10 3:0 16:12
2.6 Schalk, Dennis   3 3   1:4   1:4
3.1 Nukicic, Samir   9 9   0:3 7:2 7:5
3.2 Bellenhaus, Dirk   1 1     1:1 1:1
3.3 Michelitsch, Dominik   7 7     6:5 6:5
3.4 Schmidt, Ingo   1 1     1:0 1:0
3.5 Schmidt, Astrid   15 15 0:2 1:2 10:9 11:13
3.7 Schumacher, Martin   4 4   0:1 2:2 2:3
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   4 4   1:0 0:4 1:4
4.3 Ahmadi, Loghman   3 3     0:4 0:4
4.8 Lüßenhop, Jan (SBE)   2 2     1:1 1:1

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Nukicic, Samir   11 11 12:10     12:10
3.2 Bellenhaus, Dirk   16 15 9:17     9:17
3.3 Michelitsch, Dominik   18 18 10:20 5:2   15:22
3.4 Schmidt, Ingo   8 8 1:1 6:4   7:5
3.5 Schmidt, Astrid   10 10   8:6 3:0 11:6
3.6 Wanderer, Uwe   17 16 2:4 10:11 1:1 13:16
3.7 Schumacher, Martin   20 20   9:9 10:4 19:13
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   2 2     2:2 2:2
4.3 Ahmadi, Loghman   17 17   2:3 17:4 19:7
4.4 Pevestorf, Arne   7 7     7:3 7:3
4.5 Smettana, Gerd   2 2     1:1 1:1
4.7 Pawlak, Luca   2 2     1:2 1:2
4.9 Papadopoulos, Christos   4 4     3:2 3:2

 

Herren IV - 2. Kreisklasse 1 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Schmidt, Thomas (SPV)   4 3 3:3     3:3
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   11 11 18:4     18:4
4.3 Ahmadi, Loghman   8 8 6:6 3:1   9:7
4.4 Pevestorf, Arne   10 10 7:7 4:2   11:9
4.5 Smettana, Gerd   3 3 1:3 1:1   2:4
4.6 Loznica, Toni   1 1 0:2     0:2
4.7 Pawlak, Luca   14 14 2:2 14:10   16:12
4.8 Lüßenhop, Jan (SBE)   10 10   9:3 6:2 15:5
4.9 Papadopoulos, Christos   12 12   6:4 8:2 14:6
4.10 Morstein, Kai   12 12   2:4 3:9 5:13
4.11 Rüschkamp, Andre   1 1     1:1 1:1
4.12 Pevestorf, Henning   2 2     1:1 1:1
4.13 Schmidt, Pascal              
4.14 Hünniger, Kevin   5 3     3:0 3:0
4.15 Schmidt, Lisa (SBE)   7 6     3:6 3:6
4.16 Piekut, Patrik (SBE)              

 

Senioren 50 - Bezirksliga (zurückgezogen)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 Gesamt
1.1 Janson, Rainer   3 3 0:1 1:2   1:3
1.2 Porschen, Stefan   3 3 0:3     0:3
1.3 Hahn, Ingo   3 3     0:3 0:3
1.4 Ruthmann, Bernhard              
1.5 Schumacher, Martin              

 

Jungen - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas   12 12 10:2 11:1 6:0   27:3
1.2 Lüßenhop, Jan   11 11 8:3 8:3   4:0 20:6
1.3 Schmidt, Lisa   12 12 3:3 1:0 4:5 8:2 16:10
1.4 Piekut, Patrik   11 11   0:4 8:3 3:5 11:12
2.2 Markus, Thilo   1 1     1:0 1:0 2:0
2.5 Sauer, Kian   1 1     0:1 1:0 1:1

 

Jungen II - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.4 Piekut, Patrik   3 3 0:2 1:1 1:0   2:3
2.1 Korte, Florian   13 13 2:8 3:4 8:0 5:1 18:13
2.2 Markus, Thilo   14 14 0:14 6:7 0:1 1:1 7:23
2.3 Taha, Hatem                
2.4 Heinig, Leon   12 12 2:10 2:6 4:3 4:0 12:19
2.5 Sauer, Kian   8 8 0:1 0:1 0:7 2:4 2:13
2.6 van den Berg, Paul   4 4 0:1 0:1 0:3 1:2 1:7
2.7 Schubert, Ole   1 1     0:1   0:1
2.8 Waterkamp, Mattis   8 8 0:1 0:1 1:7 1:5 2:14
2.9 Hennemann, Matthis                
2.10 Völker, Lorenz                
2.11 Koch, Matteo   2 2   0:1 0:2 1:0 1:3
2.12 Schneider, Felix                

 

Schüler A - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas   1 1 1:0 1:0 1:0   3:0
1.2 Piekut, Patrik   3 3 3:0 3:0 1:0 1:0 8:0
1.3 Korte, Florian   3 3 2:0 2:0 1:1   5:1
1.4 Markus, Thilo   6 6 3:2 4:1 3:0 2:0 12:3
1.5 Taha, Hatem   2 2 0:2 0:2     0:4
1.6 Heinig, Leon   7 7 4:3 4:1 0:2 4:0 12:6
1.7 Berg, Paul van den   3 3 0:1   0:2 0:1 0:4
1.8 Schubert, Ole   1 1     1:0   1:0
1.9 Waterkamp, Mattis   4 4     0:1 0:3 0:4
1.10 Hennemann, Matthis   4 4 0:1   0:4 0:1 0:6
1.11 Völker, Lorenz   1 1 0:1   0:1 0:1 0:3
1.12 Koch, Matteo   7 7 0:2 1:4 1:4 1:5 3:14
1.13 Schneider, Felix   2 2 0:2 0:2 0:1   0:5

 

Bilanzen 2016 / 2017

Herren - Bezirksklasse 3 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   20 20 27:11     27:11
1.2 Porschen, Stefan   21 21 14:24     14:24
1.3 Dumke, Patrick   20 20 0:2 13:4 11:2 24:8
1.4 Fladrich, Robin   19 19   20:9   20:9
1.5 Raudzis, Tim   20 20   10:7 9:1 19:8
1.6 Schulz, Dennis   20 20   1:0 20:4 21:4
2.1 Uhlenbrauck, Kai   1 1     1:0 1:0
2.3 Treutner, Sascha   2 2     1:1 1:1
2.5 Ruthmann, Bernhard   1 1     0:1 0:1
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1
5.16 Taha, Hatem (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren II - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   19 19 30:7     30:7
2.2 Schmidt, Thomas   17 17 5:9 5:0 8:2 18:11
2.3 Vogt, Sebastian   17 17 6:13 10:3   16:16
2.4 Treutner, Sascha   19 19 1:0 22:9   23:9
2.5 Ruthmann, Bernhard   17 17   8:9 6:3 14:12
2.6 Schmidt, Astrid   19 19     12:13 12:13
3.2 Schalk, Dennis   1 1     1:0 1:0
3.3 Ahmadi, Loghman   3 3     3:1 3:1
3.4 Schumacher, Martin   1 1     0:2 0:2
4.2 Bellenhaus, Dirk   1 1     0:1 0:1

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Schmidt, Ingo (SPV)   19 19 14:23     14:23
3.2 Schalk, Dennis   17 17 13:17     13:17
3.3 Ahmadi, Loghman   21 21 2:12 9:14   11:26
3.4 Schumacher, Martin   21 21   18:17   18:17
3.5 Wanderer, Uwe   16 16   9:3 10:6 19:9
3.6 Smettana, Gerd   13 13   1:2 9:6 10:9
4.1 Michelitsch, Dominik   9 9   0:1 7:3 7:4
4.2 Bellenhaus, Dirk   3 3     5:0 5:0
4.3 Pevestorf, Arne   6 6   0:1 2:4 2:5
5.6 Morstein, Kai   4 4     0:6 0:6
5.7 Pevestorf, Henning   1 1     0:2 0:2
5.11 Weihe, Niklas (SBE)   1 1     0:1 0:1
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren IV - 2. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Michelitsch, Dominik   13 13 16:10     16:10
4.2 Bellenhaus, Dirk (SPV)   15 15 18:12     18:12
4.3 Pevestorf, Arne   13 13 3:1 8:14   11:15
4.4 Trumpf, Oliver              
4.5 Wessler, Wolfgang              
4.6 Fladrich, Tim              
4.7 Loznica, Toni   12 12   8:14   8:14
4.8 Papadopoulos, Christos   12 12   3:8 8:1 11:9
4.9 Pawlak, Luca (SBE)   13 13     15:6 15:6
5.6 Morstein, Kai   1 1     1:0 1:0
5.7 Pevestorf, Henning   3 3     3:3 3:3
5.9 Schmidt, Pascal   2 2     2:1 2:1
5.11 Weihe, Niklas (SBE)   5 5     4:4 4:4
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren V - 3. Kreisklasse 1 VR / 3. Kreisklasse 2 RR

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
5.1 Schneidewind, Ernst                
5.2 Rüschkamp, Andre   3 3 1:2 2:1 1:2   4:5
5.3 Weinstock, Fabian                
5.4 Meissner, Jochen   1 1 0:1 0:1     0:2
5.5 Lange, Sebastian                
5.6 Morstein, Kai   17 17 8:8 8:8 6:2 2:1 24:19
5.7 Pevestorf, Henning   14 14 3:6 5:2 7:1 5:4 20:13
5.8 Hünniger, Kevin   7 7 2:3 0:1 3:3 3:3 8:10
5.9 Schmidt, Pascal   13 13 2:8 4:4 3:3 5:2 14:17
5.10 Volp, Alexander   3 3 0:3 0:2 1:1 0:1 1:7
5.11 Weihe, Niklas (SBE)   4 4     3:1 2:1 5:2
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   9 9   2:3 8:1 4:3 14:7
5.13 Wöhler, Alexander (SBE)   1 1     0:1 0:1 0:2
5.14 Berg, Paul van den (SBE)                
5.15 Schmidt, Lisa (SBE)                
5.16 Taha, Hatem (SBE)                

 

Senioren 40 - Bezirksliga 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 Gesamt
1.1 Janson, Rainer   2 2 0:2 1:1   1:3
1.2 Porschen, Stefan   2 2 1:0 1:0 1:0 3:0
1.3 Uhlenbrauck, Kai   2 2 0:1 0:1 0:1 0:3
1.4 Schmidt, Thomas              
1.5 Ruthmann, Bernhard   1 1 0:1     0:1
1.6 Schmidt, Ingo              
1.7 Bellenhaus, Dirk              
1.8 Smettana, Gerd              
1.9 Wanderer, Uwe              
1.10 Schumacher, Martin   2 2     0:2 0:2
1.11 Wessler, Wolfgang              
1.12 Loznica, Toni              
1.13 Papadopoulos, Christos              

 

Jungen - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Pawlak, Luca   14 14 8:6 8:6 5:1   21:13
1.2 Weihe, Niklas   13 13 5:8 8:5   3:0 16:13
1.3 Schmidt, Lisa   6 6 0:2   1:5 3:3 4:10
1.4 Lüßenhop, Jan   11 11 0:5 0:2 4:6 8:1 12:14
1.5 Wöhler, Alexander                
1.6 Sauer, Kian                
2.1 Heinig, Leon (mS)   2 2   0:1 0:2 0:2 0:5
2.2 Taha, Hatem (mS)   6 6 0:1 0:1 1:5 2:2 3:9
2.3 Piekut, Patrik (mS)   2 2   0:1 1:1 1:0 2:2
2.4 Markus, Thilo (mS)   2 2     0:1 0:2 0:3

 

Schüler - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Heinig, Leon   12 12 2:10 6:6 8:2   16:18
1.2 Taha, Hatem   7 7 3:4 4:2 2:0 3:0 12:6
1.3 Piekut, Patrik   9 8 2:4 4:2 2:1 3:1 11:8
1.4 Markus, Thilo   11 11 1:9 2:5 2:1 6:1 11:16
1.5 Korte, Florian   11 11 0:5 0:2 5:6 8:3 13:16
1.6 Schneider, Felix   9 9   0:3 2:7 5:2 7:12
1.7 Berg, Paul van den   1 1   0:1 0:1 1:0 1:2
1.8 Völker, Lorenz   1 1     0:1 0:1 0:2

 

Bilanzen 2015 / 2016

Herren - Bezirksklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   18 18 24:12     24:12
1.2 Porschen, Stefan   18 18 15:20     15:20
1.3 Fladrich, Robin   19 19 1:6 22:6   23:12
1.4 Dumke, Patrick   21 21 2:3 16:15   18:18
1.5 Schmidt, Ingo   9 9 0:1 0:7 2:2 2:10
1.6 Vogt, Sebastian   12 12   0:2 8:7 8:9
2.1 Schmidt, Thomas   13 13   0:4 5:10 5:14
2.2 Uhlenbrauck, Kai   2 2     0:3 0:3
2.3 Treutner, Sascha   1 1     0:1 0:1
3.1 Schalk, Dennis   4 4     3:2 3:2
3.2 Ruthmann, Bernhard   7 7     3:4 3:4
3.3 Michelitsch, Dominik   4 4   0:1 1:4 1:5
3.5 Schumacher, Martin   2 2   0:1 0:1 0:2
4.3 Papadopoulos, Christos   1 1     0:1 0:1
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren II - 1. Kreisklasse 1 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Schmidt, Thomas   12 12 15:9     15:9
2.1 Vogt, Sebastian   10 10 12:8     12:8
2.2 Uhlenbrauck, Kai   20 20 23:14     23:14
2.3 Treutner, Sascha   23 23 2:4 25:8   27:12
2.4 Schmidt, Astrid   24 24   11:11 12:1 23:12
2.5 Bellenhaus, Dirk   22 22 2:1 8:11 9:3 19:15
2.6 Smettana, Gerd   16 16   1:1 12:7 13:8
3.1 Schalk, Dennis   5 5     3:3 3:3
3.2 Ruthmann, Bernhard   3 3     3:0 3:0
3.3 Michelitsch, Dominik   3 3     3:0 3:0
3.5 Schumacher, Martin   3 3     2:1 2:1
3.7 Wessler, Wolfgang   1 1     0:1 0:1
4.13 Morstein, Kai   1 1     1:0 1:0
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   1 1     1:0 1:0

 

Herren III - 2. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Schalk, Dennis   16 16 22:6     22:6
3.2 Ruthmann, Bernhard   8 8 10:3     10:3
3.3 Michelitsch, Dominik   16 16 11:7 7:1   18:8
3.4 Wanderer, Uwe   15 15 1:2 14:8   15:10
3.5 Schumacher, Martin   17 17   14:5 4:1 18:6
3.6 Trumpf, Oliver   12 12   2:1 9:3 11:4
3.7 Wessler, Wolfgang   1 1   1:0   1:0
3.8 Fladrich, Tim              
4.1 Loznica, Toni   5 5   1:0 4:2 5:2
4.2 Pevestorf, Arne   2 2     3:0 3:0
4.3 Papadopoulos, Christos   6 6     5:1 5:1
4.6 Schneidewind, Ernst   2 2     1:2 1:2
4.10 Pawlak, Luca (SBE)   4 4     5:2 5:2
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   4 4     1:4 1:4

 

Herren IV - 2. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Loznica, Toni   6 6 5:7     5:7
4.1 Ruthmann, Bernhard   8 8 14:2     14:2
4.2 Pevestorf, Arne   9 9 9:9     9:9
4.3 Papadopoulos, Christos   13 13 3:11 4:6   7:17
4.4 Weinstock, Fabian              
4.5 Meissner, Jochen              
4.6 Schneidewind, Ernst   13 13 2:2 6:13   8:15
4.7 Rüschkamp, Andre   12 12 0:2 5:7 2:3 7:12
4.8 Lange, Sebastian   1 1   0:2   0:2
4.9 Volp, Alexander   1 1     0:1 0:1
4.10 Pawlak, Luca (SBE)   1 1   1:1   1:1
4.11 Schmidt, Pascal   8 8   0:3 2:5 2:8
4.12 Hünniger, Kevin   4 4 0:1 0:1 0:3 0:5
4.13 Morstein, Kai   17 17   0:5 4:13 4:18
4.14 Pevestorf, Henning   4 4     1:5 1:5
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   2 2     2:0 2:0
4.16 Wöhler, Alexander (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.17 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Jungen - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Pawlak, Luca   11 11 11:0 11:0 4:0   26:0
1.2 Weihe, Niklas   9 9 6:2 6:0 2:1 5:0 19:3
1.3 Wöhler, Alexander   7 7 1:5 4:1 1:0 3:0 9:6
1.4 Lüßenhop, Jan   10 10 1:3 1:0 8:2 4:3 14:8
1.5 Meggers, Dominik   1 1     0:1 0:1 0:2
1.6 Markus, Thilo   3 3   0:1 0:3 0:2 0:6
1.7 Heinig, Leon   3 3   0:1 0:3 0:2 0:6

 

Bilanzen 2014 / 2015

Herren - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   22 22 30:14     30:14
1.2 Porschen, Stefan   21 21 20:19     20:19
1.3 Fladrich, Robin   19 19 1:0 28:4   29:4
1.4 Schmidt, Ingo   18 18   9:9 7:3 16:12
1.5 Dumke, Patrick   19 19   9:11 8:2 17:13
1.6 Schmidt, Thomas   21 21   3:0 19:9 22:9
2.1 Vogt, Sebastian   6 6     7:3 7:3
2.2 Uhlenbrauck, Kai   1 1     1:1 1:1
2.3 Schalk, Dennis   3 3     1:4 1:4
3.4 Loznica, Toni   2 2     2:1 2:1

Herren II - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Vogt, Sebastian   20 20 23:15     23:15
2.2 Uhlenbrauck, Kai   21 21 24:11     24:11
2.3 Schalk, Dennis   17 17 1:1 13:12   14:13
2.4 Bellenhaus, Dirk   20 20 1:3 15:14   16:17
2.5 Schmidt, Astrid   21 21   8:6 13:6 21:12
2.6 Smettana, Gerd   17 17   2:0 16:7 18:7
3.1 Wanderer, Uwe   2 2     2:1 2:1
3.2 Schumacher, Martin   3 3     4:0 4:0
3.3 Michelitsch, Dominik   3 3     3:0 3:0
3.5 Pevestorf, Arne   1 1   0:2   0:2
3.6 Wessler, Wolfgang   1 1     0:2 0:2
4.1 Ruthmann, Bernhard   1 1     0:1 0:1
4.4 Meissner, Jochen   3 3     2:2 2:2
4.13 Schmidt, Pascal   2 2     1:1 1:1

Herren III - 1. Kreisklasse 2 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Wanderer, Uwe   18 18 12:22     12:22
3.2 Schumacher, Martin   22 22 12:28     12:28
3.3 Michelitsch, Dominik   24 24 1:5 16:17   17:22
3.4 Loznica, Toni   17 17 1:4 7:14   8:18
3.5 Pevestorf, Arne   23 23   1:9 12:9 13:18
3.6 Wessler, Wolfgang   3 3     2:2 2:2
3.7 Fladrich, Tim              
4.1 Ruthmann, Bernhard   16 16   2:7 11:2 13:9
4.2 Papadopoulos, Christos   9 9     3:8 3:8
4.3 Trumpf, Oliver   2 2     1:1 1:1
4.7 Schneidewind, Ernst   3 3     1:3 1:3
4.8 Lange, Sebastian   2 2     0:2 0:2
4.9 Rüschkamp, Andre   3 3     1:2 1:2
4.11 Pevestorf, Henning   1 1     0:1 0:1
4.12 Morstein, Kai   1 1     0:1 0:1

Herren IV - 2. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Ruthmann, Bernhard   9 9 9:9     9:9
4.2 Papadopoulos, Christos   20 20 14:25     14:25
4.3 Trumpf, Oliver   21 21 11:13 8:6   19:19
4.4 Meissner, Jochen   1 1   1:0   1:0
4.5 Schmitz, Michael              
4.6 Weinstock, Fabian   7 7   6:5   6:5
4.7 Schneidewind, Ernst   20 20 0:1 8:15 4:3 12:19
4.8 Lange, Sebastian   9 9   4:3 3:2 7:5
4.9 Rüschkamp, Andre   10 10   2:3 4:3 6:6
4.10 Hünniger, Kevin              
4.11 Pevestorf, Henning   6 6   0:2 1:5 1:7
4.12 Morstein, Kai   14 14   0:5 2:12 2:17
4.13 Schmidt, Pascal   11 10   0:2 2:7 2:9
4.14 Pawlak, Luca (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.15 Konkel, Benjamin              
4.16 Kozlowski, Roman   1 1     0:1 0:1
4.17 Wöhler, Alexander (SBE)              
4.18 Weihe, Niklas (SBE)              
4.19 Lüßenhop, Jan (SBE)              
4.20 Gettkandt, Sascha   2 2     0:2 0:2
4.21 Hoffmann, Daniel              

Jungen - Kreisklasse West

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Pawlak, Luca   12 12 8:4 7:5 5:1   20:10
1.2 Wöhler, Alexander   11 11 3:8 6:5   2:0 11:13
1.3 Weihe, Niklas   12 12 0:5 0:1 4:4 7:3 11:13
1.4 Lüßenhop, Jan   12 12 0:1 1:2 3:9 6:0 10:12
1.5 Meggers, Dominik   1 1     0:1 0:1 0:2
1.6 Godenhardt, Niclas