News

Herren-Einzel Vorrunde

Gruppe A
      Gruppe B
      Gruppe C
   
Spieler Sätze
Siege
  Spieler Sätze
Siege
  Spieler Sätze
Siege
Vogt
12:1
4
  Fladrich
12:1
4
  Schmidt, I.
12:0
4
Loznica
10:7
3
  Michelitsch
10:6
3
  Schalk
9:3
3
Schmidt, T. 8:6 2   Smettana 7:6 2   Trumpf 6:7 2
Pawlak 5:9 1   Schmidt, P. 4:10 1   Weihe 3:11 1
Wöhler 0:12 0   Morstein 2:12 0   Lange 3:12 0
                     
Wöhler 0:3 Vogt   Morstein 1:3 Michelitsch   Weihe 0:3 Schalk
Schmidt, T. 2:3 Loznica   Fladrich 3:0 Smettana   Schmidt, I. 3:0 Trumpf
Wöhler 0:3 Pawlak   Morstein 1:3 Schmidt, P.   Weihe 3:2 Lange
Vogt 3:0 Schmidt, T.   Michelitsch 1:3 Fladrich   Schalk 0:3 Schmidt, I.
Loznica 3:2 Pawlak   Smettana 3:0 Schmidt, P.   Trumpf 3:1 Lange
Schmidt, T. 3:0 Wöhler   Fladrich 3:0 Morstein   Schmidt, I. 3:0 Weihe
Pawlak 0:3 Vogt   Schmidt, P. 1:3 Michelitsch   Lange 0:3 Schalk
Loznica 3:0 Wöhler   Smettana 3:0 Morstein   Trumpf 3:0 Weihe
Schmidt, T. 3:0 Pawlak   Fladrich 3:0 Schmidt, P.   Schmidt, I. 3:0 Lange
Vogt 3:1 Loznica   Michelitsch 3:1 Smettana   Schalk 3:0 Trumpf
                     
Gruppe D
      Gruppe E
      Gruppe F
   
Spieler Sätze
Siege
  Spieler Sätze
Siege
  Spieler Sätze
Siege
Uhlenbrauck
12:3
4
  Spormann
9:2
3
  Porschen
9:1
3
Dumke
11:3
3
  Ruthmann
7:4
2
  Wanderer
7:3
2
Bellenhaus 7:8 2   Schumacher 4:6 1   Schmidt, A. 3:7 1
Pevestorf, A. 5:9 1   Papadopoulos 1:9 0   Weinstock 1:9 0
Lüßenhop 0:12 0                
                     
Lüßenhop 0:3 Uhlenbrauck   Spormann 3:1 Ruthmann   Porschen 3:1 Wanderer
Dumke 3:0 Bellenhaus   Papadopoulos 0:3 Schumacher   Weinstock 1:3 Schmidt, A.
Lüßenhop 0:3 Pevestorf, A.   Ruthmann 1:3 Spormann   Wanderer 0:3 Porschen
Uhlenbrauck 3:2 Dumke   Schumacher 3:1 Papadopoulos   Schmidt, A. 3:0 Weinstock
Bellenhaus 3:2 Pevestorf, A.   Spormann 3:0 Papadopoulos   Porschen 3:0 Weinstock
Dumke 3:0 Lüßenhop   Schumacher 0:3 Ruthmann   Schmidt, A. 0:3 Wanderer
Pevestorf, A. 0:3 Uhlenbrauck                
Bellenhaus 3:0 Lüßenhop                
Dumke 3:0 Pevestorf, A.                
Uhlenbrauck 3:1 Bellenhaus                

 

 

Herren B Endrunde

Achtelfinale    
Schmidt, T. 3:0 Lüßenhop
Schumacher 3:0 Weihe
Smettana 3:1 Lange
Pevestorf, A. 1:3 Weinstock
Trumpf 3:0 Morstein
Schmidt, A. 3:1 Pawlak
Bellenhaus 3:0 Wöhler
Schmidt, P. 0:3 Papadopoulos
     
Viertelfinale    
Schmidt, T. 3:0 Schumacher
Smettana 0:3 Weinstock
Trumpf 1:3 Schmidt, A.
Bellenhaus 3:0 Papadopoulos
     
Halbfinale    
Schmidt, T. 3:0 Weinstock
Schmidt, A. 3:1 Bellenhaus
     
Spiel um Platz 3
   
Weinstock 0:3 Bellenhaus
     
Finale    
Schmidt, T. 3:1 Schmidt, A.

 

 

Herren A Endrunde

Achtelfinale    
Spormann 3:0 Schalk
Dumke 3:1 Wanderer
Porschen 3:1 Loznica
Michelitsch 1:3 Ruthmann
     
Viertelfinale    
Vogt 1:3 Spormann
Fladrich 2:3 Dumke
Schmidt, I. 1:3 Porschen
Uhlenbrauck 2:3 Ruthmann
     
Halbfinale    
Spormann 1:3 Dumke
Porschen 3:1 Ruthmann
     
Spiel um Platz 3
   
Spormann 3:2 Ruthmann
     
Finale
   
Dumke 3:2 Porschen

 

 

Herren-Doppel Vorrunde

Gruppe A

    Gruppe B
   
Spieler
Siege
Sätze
  Spieler
Siege
Sätze
Spormann/Fladrich
4
12:2
  Vogt/Uhlenbrauck
4
12:0
Wanderer/Loznica
3
10:7
  Schumacher/Michelitsch
3
9:7
Porschen/Dumke 2 9:7   Schmidt, T./Schmidt, A. 2 8:6
Schmidt, I./Smettana 1 6:10   Papadopoulos/Trumpf 1 5:11
Lange/Schmidt, P. 0 1:12   Pevestorf, A./Morstein 0 2:12
             
Lange/Schmidt, P. 0:3 Spormann/Fladrich   Pevestorf, A./Morstein 0:3 Schumacher/Michelitsch
Porschen/Dumke 3:1 Schmidt, I./Smettana   Vogt/Uhlenbrauck 3:0 Schmidt, T./Schmidt, A.
Lange/Schmidt, P. 0:3 Wanderer/Loznica   Pevestorf, A./Morstein 2:3 Papadopoulos/Trumpf
Spormann/Fladrich 3:1 Porschen/Dumke   Schumacher/Michelitsch 0:3 Vogt/Uhlenbrauck
Schmidt, I./Smettana 2:3 Wanderer/Loznica   Schmidt, T./Schmidt, A. 3:0 Papadopoulos/Trumpf
Porschen/Dumke 3:0 Lange/Schmidt, P.   Vogt/Uhlenbrauck 3:0 Pevestorf, A./Morstein
Wanderer/Loznica 1:3 Spormann/Fladrich   Papadopoulos/Trumpf 2:3 Schumacher/Michelitsch
Schmidt, I./Smettana 3:1 Lange/Schmidt, P.   Schmidt, T./Schmidt, A. 3:0 Pevestorf, A./Morstein
Porschen/Dumke 2:3 Wanderer/Loznica   Vogt/Uhlenbrauck 3:0 Papadopoulos/Trumpf
Spormann/Fladrich 3:0 Schmidt, I./Smettana   Schumacher/Michelitsch 3:2 Schmidt, T./Schmidt, A.

 

 

Herren Doppel Endrunde

Halbfinale    
Spormann/Fladrich 3:0 Schumacher/Michelitsch
Vogt/Uhlenbrauck 3:1 Wanderer/Loznica
     
Spiel um Platz 3
   
Schumacher/Michelitsch 3:2 Wanderer/Loznica
     
Finale    
Spormann/Fladrich 3:0 Vogt/Uhlenbrauck

 

 

Jungen-Einzel Vorrunde

Gruppe A
      Gruppe B
   
Spieler Sätze
Siege
  Spieler Sätze
Siege
Luca
12:0
4
  Jan
9:2
3
Niki
9:3
3
  Alex
7:4
2
Noah 6:8 2   Dominik 4:8 1
Leon 3:9 1   Maurice 3:9 0
Robin 2:12 0        
             
Robin 0:3 Niki   Alex 3:0 Maurice
Leon 2:3 Noah   Dominik 0:3 Jan
Niki 0:3 Luca   Maurice 2:3 Dominik
Noah 3:0 Robin   Jan 3:1 Alex
Luca 3:0 Noah   Jan 3:1 Maurice
Robin 3:0 Leon   Alex 3:1 Dominik
Niki 3:0 Leon        
Luca 3:0 Robin        
Noah 0:3 Niki        
Leon 0:3 Luca        

 

 

Jungen-Einzel Endrunde

Halbfinale    
Luca 3:0 Alex
Jan 3:2 Niki
     
Spiel um Platz 3    
Alex 3:2 Niki
     
Finale    
Luca 3:0 Jan

 

 

Jungen-Doppel Endrunde

Gruppe A

 
Spieler
Siege
Sätze
Niki/Jan
3
9:1
Luca/Noah
2
7:4
Alex/Dominik 1 4:6
Robin/Leon 0 0:9
     
Niki/Jan 3:0 Robin/Leon
Alex/Dominik 1:3 Luca/Noah
Robin/Leon 0:3 Alex/Dominik
Luca/Noah 1:3 Niki/Jan
Luca/Noah 3:0 Robin/Leon
Niki/Jan 3:0 Alex/Dominik
17.12.2016 S1KK TT-Team Hagen II - TuS Grundschöttel 8 : 5
03.12.2016 HBK TuS Grundschöttel - TTG Menden III 9 : 0
  S1KK TV Sundwig - TuS Grundschöttel 8 : 1
  S1KK TV Sundwig II - TuS Grundschöttel
8 : 1
02.12.2016 S1KK TuS Grundschöttel
- TV Westig 7 : 7
29.11.2016 H1KK TTV Letmathe III - TuS Grundschöttel III 9 : 1
28.11.2016 H1KK TuS Grundschöttel II - SG Eintracht Ergste II 9 : 0
26.11.2016 HBK TT-Team Hagen II - TuS Grundschöttel 9 : 6
  JKL TTVg. Schwerte - TuS Grundschöttel 8 : 1
25.11.2016 H1KK TV Altenvoerde II
- TuS Grundschöttel II 9 : 7
  S1KK TuS Grundschöttel - TTC Kalthof 8 : 4
21.11.2016 H1KK TuS Grundschöttel III - SW Breckerfeld 9 : 6
  H3KK SW Breckerfeld II - TuS Grundschöttel V 8 : 5
19.11.2016 HBK TuS Grundschöttel
- PSV Iserlohn 9 : 6
18.11.2016 H3KK TuS Grundschöttel V - TuS Wengern III 8 : 4
  H1KK TuS Grundschöttel III
- TV Sundwig II 1 : 9
14.11.2016 H2KK VfL Eintracht Hagen III
- TuS Grundschöttel IV
8 : 8
  H1KK TuS Grundschöttel II
- TuS Holzen-Sommerberg III
6 : 9
12.11.2016 H1KK TTVg. Schwerte II
- TuS Grundschöttel II
8 : 8
  JKL GSV Fröndenberg
- TuS Grundschöttel
2 : 8
11.11.2016 H2KK TuS Grundschöttel IV
- TTC Hagen VI
7 : 9
  S1KK TuS Grundschöttel
- ATS Hohenlimburg-Nahmer
7 : 7
07.11.2016 H1KK TuS Grundschöttel III
- TV Rüggeberg II
9 : 6
05.11.2016 HBK TuS Grundschöttel
- TTC Haßlinghausen
9 : 3
  JKL TuS Grundschöttel
- TTC Hagen II
7 : 7
04.11.2016 H3KK TuS Grundschöttel V - TuS Ende III
2 : 8
  S1KK TuS Grundschöttel
- PSV Iserlohn (mJ)
7 : 7
03.11.2016 H2KK SG Vorhalle/Polizei Hagen IV
- TuS Grundschöttel IV
9 : 4
31.10.2016 H2KK TuS Grundschöttel IV - TuS Ende 8 : 8
  H1KK TV Volmarstein II
- TuS Grundschöttel III
9 : 7
30.10.2016 JKL TTG Menden III - TuS Grundschöttel 8 : 4
29.10.2016 HBK PSV Iserlohn II - TuS Grundschöttel 2 : 9
28.10.2016 H1KK TTG Menden VI - TuS Grundschöttel II 4 : 9
  H3KK TT-Team Hagen VIII - TuS Grundschöttel V 8 : 2
24.10.2016 H1KK TuS Grundschöttel III - TTC Hagen IV 7 : 9

Weitere Beiträge ...

  1. Ergebnisse