2018 / 2019 - Schüler A

Kreisliga 1 / Kreisliga RR

Mannschaftsführer: Tim Raudzis

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 28.09.2018 17:15 v TuS Grundschöttel TTC Kalthof (mJ) 9 : 1
Freitag 12.10.2018 17:00 TuS Grundschöttel TuS Holzen-Sommerberg III 4 : 6
Samstag 03.11.2018 14:30 TTVg. Schwerte II TuS Grundschöttel 0 : 10
Freitag 09.11.2018 17:10 TuS Grundschöttel TuS Ende 8 : 2
Samstag 10.11.2018 13:00 PSV Iserlohn TuS Grundschöttel 0 : 10
Freitag 23.11.2018 17:00 TuS Grundschöttel TT-Team Hagen II 9 : 1
Sonntag 02.12.2018 10:00 t/v TuS Holzen-Sommerberg
TuS Grundschöttel
9 : 1

 

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 18.01.2019 17:30 TT-Team Hagen TuS Grundschöttel  
Freitag 08.02.2019 17:00 TuS Grundschöttel TT-Team Hagen II  
Freitag 15.02.2019 18:00 TTG Fichte Hagen/Dahl TuS Grundschöttel  
Freitag 08.03.2019 17:00 TuS Grundschöttel TuS Holzen-Sommerberg  
Freitag 22.03.2019 17:00 TuS Grundschöttel TTC Hagen II (mJ)  
Sonntag 24.03.2019 10:00 TuS Holzen-Sommerberg II TuS Grundschöttel  

 

2018 / 2019 - Jungen

Bezirksliga Süd

Mannschaftsführer: Patrick Dumke

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Samstag 08.09.2018 13:30 VTV Freier Grund TuS Grundschöttel 8 : 0 Z
Samstag 29.09.2018 16:00 TuS Holzen-Sommerberg TuS Grundschöttel 8 : 0
Samstag 06.10.2018 14:00 v TuS Grundschöttel TT-Team Hagen 6 : 8
Samstag 03.11.2018 15:00 TuS Grundschöttel TTVg. Schwerte 6 : 8
Samstag 17.11.2018 15:00 TTV Letmathe II TuS Grundschöttel 8 : 4
Samstag 24.11.2018 15:10 TuS Grundschöttel TuS Bierbaum 6 : 8
Montag 26.11.2018 18:00 v TuS Grundschöttel TTC Altena 5 : 8
Sonntag 02.12.2018 10:00 TuS Holzen-Sommerberg III TuS Grundschöttel 3 : 8

 

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Sonntag 13.01.2019 11:00 TuS Bierbaum TuS Grundschöttel 8 : 4
Samstag 09.02.2019 15:00 TuS Grundschöttel TuS Holzen-Sommerberg  
Samstag 16.02.2019 14:00 TT-Team Hagen TuS Grundschöttel  
Samstag 23.02.2019 15:00 TuS Grundschöttel TuS Holzen-Sommerberg III  
Samstag 09.03.2019 14:30 TTVg. Schwerte TuS Grundschöttel  
Samstag 16.03.2019 13:30 TTC Altena TuS Grundschöttel  
Samstag 23.03.2019 15:00 TuS Grundschöttel TTV Letmathe II  

 

2018 / 2019 - Herren IV

1. Kreisklasse 2

Mannschaftsführer: Christos Papadopoulos

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 31.08.2018 19:30 TTV Letmathe IV TuS Grundschöttel IV 9 : 3
Montag 03.09.2018 20:00 TuS Grundschöttel IV TTVg. Schwerte II 7 : 9
Freitag 21.09.2018 19:30 TT-Team Hagen V TuS Grundschöttel IV 9 : 4
Montag 24.09.2018 20:00 TuS Grundschöttel IV TTC Kalthof II 5 : 9
Samstag 06.10.2018 17:45 ATS Hohenlimburg-Nahmer III TuS Grundschöttel IV 9 : 5
Montag 08.10.2018 20:00 TuS Grundschöttel IV TV Volmarstein II 7 : 9
Sonntag 04.11.2018 10:30 v ATS Hohenlimburg-Nahmer II TuS Grundschöttel IV 9 : 0
Montag 05.11.2018 20:00 TuS Grundschöttel IV TuS Holzen-Sommerberg IV 3 : 9
Freitag 16.11.2018 20:20 v TTG Menden V TuS Grundschöttel IV 9 : 2
Montag 19.11.2018 20:00 TuS Grundschöttel IV SG Vorhalle/Polizei Hagen II 0 : 9
Samstag 01.12.2018 18:00 TTG Menden VI TuS Grundschöttel IV 9 : 0 NA

2018 / 2019 - Herren III

1. Kreisklasse 1

Mannschaftsführer: Samir Nukicic

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 31.08.2018 20:10 TuS Grundschöttel III TTC Hagen III 7 : 9
Freitag 07.09.2018 19:30 TT-Team Hagen IV TuS Grundschöttel III 9 : 2
Freitag 21.09.2018 20:00 TuS Grundschöttel III TTC BG Hiddinghausen 9 : 3
Freitag 28.09.2018 19:15 TTC Berghausen TuS Grundschöttel III 8 : 8
Freitag 05.10.2018 20:10 TuS Grundschöttel III SG Vorhalle/Polizei Hagen III 9 : 3
Freitag 12.10.2018 19:45 SV Wetter TuS Grundschöttel III 9 : 5
Freitag 02.11.2018 20:00 TuS Grundschöttel III TT-Team Hagen VI 9 : 2
Montag 05.11.2018 20:00 VfL Eintracht Hagen II TuS Grundschöttel III 9 : 6
Freitag 16.11.2018 20:00 TuS Grundschöttel III TTC Haßlinghausen II 9 : 0
Montag 19.11.2018 19:30 SW Breckerfeld TuS Grundschöttel III 9 : 3
Montag 26.11.2018 20:00 v TuS Grundschöttel III PSV Iserlohn II 8 : 8

2018 / 2019 - Herren II

Kreisliga

Mannschaftsführer: Sascha Treutner

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 07.09.2018 20:00 TuS Grundschöttel II TTV Letmathe III 9 : 3
Freitag 21.09.2018 19:30 TT-Team Hagen III TuS Grundschöttel II 9 : 3
Freitag 28.09.2018 20:00 TuS Grundschöttel II TV Lichtenplatz 4 : 9
Freitag 05.10.2018 19:45 VfL Eintracht Hagen TuS Grundschöttel II 9 : 4
Freitag 12.10.2018 20:05 TuS Grundschöttel II TV Sundwig II 9 : 6
Freitag 02.11.2018 19:30 TV Altenvoerde TuS Grundschöttel II 1 : 9
Freitag 09.11.2018 20:00 TuS Grundschöttel II TuS Holzen-Sommerberg III 6 : 9
Samstag 17.11.2018 18:30 GSV Fröndenberg IV TuS Grundschöttel II 3 : 9
Freitag 23.11.2018 20:00 TuS Grundschöttel II TTG Menden IV 3 : 9
Donnerstag 29.11.2018 19:35 v TV Rüggeberg TuS Grundschöttel II 8 : 8

2018 / 2019 - Herren

Bezirksliga Süd

Mannschaftsführer: Robin Fladrich

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Samstag 01.09.2018 16:00 TTG Netphen II TuS Grundschöttel 9 : 0
Samstag 08.09.2018 18:30 TuS Grundschöttel Eiserfelder TV 9 : 1
Samstag 22.09.2018 18:00 TuS Ferndorf TuS Grundschöttel 9 : 3
Samstag 06.10.2018 18:40 TuS Halver TuS Grundschöttel 9 : 7
Samstag 13.10.2018 18:35 TuS Grundschöttel TTSG Lüdenscheid III 1 : 9
Samstag 03.11.2018 18:30 TV Attendorn II TuS Grundschöttel 4 : 9
Samstag 10.11.2018 14:00 t/v TV Fredeburg II TuS Grundschöttel
5 : 9
Freitag 16.11.2018 19:30 v TuS Grundschöttel DJK TuS Westfalia Werdohl 3 : 9
Samstag 17.11.2018 18:30 TSG Valbert TuS Grundschöttel 9 : 2
Samstag 24.11.2018 18:30 TuS Grundschöttel ATS Hohenlimburg-Nahmer 8 : 8
Samstag 01.12.2018 14:05 v VfB Burbach TuS Grundschöttel 9 : 4

2018 / 2019 - Gesamt

 

 

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 31.08.2018 19:30 H1KK TTV Letmathe IV TuS Grundschöttel IV 9 : 3
    20:10 H1KK TuS Grundschöttel III TTC Hagen III 7 : 9
Samstag 01.09.2018 16:00 HBL TTG Netphen II TuS Grundschöttel 9 : 0

Montag 03.09.2018 20:00 H1KK TuS Grundschöttel IV TTVg. Schwerte II 7 : 9
Freitag 07.09.2018 19:30 H1KK TT-Team Hagen IV TuS Grundschöttel III 9 : 2
    20:00 HKL TuS Grundschöttel II TTV Letmathe III 9 : 3
Samstag 08.09.2018 13:30 JBL VTV Freier Grund TuS Grundschöttel 8 : 0 Z
    18:30 HBL TuS Grundschöttel Eiserfelder TV 9 : 1

Freitag 21.09.2018 19:30 HKL TT-Team Hagen III TuS Grundschöttel II 9 : 3
    19:30 H1KK TT-Team Hagen V TuS Grundschöttel IV 9 : 4
    20:00 H1KK TuS Grundschöttel III TTC BG Hiddinghausen 9 : 3
Samstag 22.09.2018 18:00 HBL TuS Ferndorf TuS Grundschöttel 9 : 3

Montag 24.09.2018 20:00 H1KK TuS Grundschöttel IV TTC Kalthof II 5 : 9
Freitag 28.09.2018 17:15 v SKL TuS Grundschöttel TTC Kalthof (mJ) 9 : 1
    19:15 H1KK TTC Berghausen TuS Grundschöttel III 8 : 8
    20:00 HKL TuS Grundschöttel II TV Lichtenplatz 4 : 9
Samstag 29.09.2018 16:00 JBL TuS Holzen-Sommerberg TuS Grundschöttel 8 : 0

Freitag 05.10.2018 19:45 HKL VfL Eintracht Hagen TuS Grundschöttel II 9 : 4
    20:10 H1KK TuS Grundschöttel III SG Vorhalle/Polizei Hagen III 9 : 3
Samstag 06.10.2018 14:00 v JBL TuS Grundschöttel TT-Team Hagen 6 : 8
    17:45 H1KK ATS Hohenlimburg-Nahmer III TuS Grundschöttel IV 9 : 5
    18:40 HBL TuS Halver TuS Grundschöttel 9 : 7

Montag 08.10.2018 20:00 H1KK TuS Grundschöttel IV TV Volmarstein II 7 : 9
Freitag 12.10.2018 17:00 SKL TuS Grundschöttel TuS Holzen-Sommerberg III 4 : 6
    19:45 H1KK SV Wetter TuS Grundschöttel III 9 : 5
    20:05 HKL TuS Grundschöttel II TV Sundwig II 9 : 6
Samstag 13.10.2018 18:35 HBL TuS Grundschöttel TTSG Lüdenscheid III 1 : 9

Freitag 02.11.2018 19:30 HKL TV Altenvoerde TuS Grundschöttel II 1 : 9
    20:00 H1KK TuS Grundschöttel III TT-Team Hagen VI 9 : 2
Samstag 03.11.2018 14:30 SKL TTVg. Schwerte II TuS Grundschöttel 0 : 10
    15:00 JBL TuS Grundschöttel TTVg. Schwerte 6 : 8
    18:30 HBL TV Attendorn II TuS Grundschöttel 4 : 9
Sonntag 04.11.2018 10:30 v H1KK ATS Hohenlimburg-Nahmer II TuS Grundschöttel IV 9 : 0

Montag 05.11.2018 20:00 H1KK VfL Eintracht Hagen II TuS Grundschöttel III 9 : 6
    20:00 H1KK TuS Grundschöttel IV TuS Holzen-Sommerberg IV 3 : 9
Freitag 09.11.2018 17:10 SKL TuS Grundschöttel TuS Ende 8 : 2
    20:00 HKL TuS Grundschöttel II TuS Holzen-Sommerberg III 6 : 9
Samstag 10.11.2018 13:00 SKL PSV Iserlohn TuS Grundschöttel 0 : 10
    14:00 t/v HBL TV Fredeburg II TuS Grundschöttel 5 : 9

Freitag 16.11.2018 19:30 v HBL TuS Grundschöttel DJK TuS Westfalia Werdohl 3 : 9
    20:00 H1KK TuS Grundschöttel III TTC Haßlinghausen II 9 : 0
    20:20 v H1KK TTG Menden V TuS Grundschöttel IV 9 : 2
Samstag 17.11.2018 15:00 JBL TTV Letmathe II TuS Grundschöttel 8 : 4
    18:30 HBL TSG Valbert TuS Grundschöttel 9 : 2
    18:30 HKL GSV Fröndenberg IV TuS Grundschöttel II 3 : 9

Montag 19.11.2018 19:30 H1KK SW Breckerfeld TuS Grundschöttel III 9 : 3
    20:00 H1KK TuS Grundschöttel IV SG Vorhalle/Polizei Hagen II 0 : 9
Freitag 23.11.2018 17:00 SKL TuS Grundschöttel TT-Team Hagen II 9 : 1
    20:00 HKL TuS Grundschöttel II TTG Menden IV 3 : 9
Samstag 24.11.2018 15:10 JBL TuS Grundschöttel TuS Bierbaum 6 : 8
    18:30 HBL TuS Grundschöttel ATS Hohenlimburg-Nahmer 8 : 8

Montag 26.11.2018 18:00 v JBL TuS Grundschöttel TTC Altena 5 : 8
    20:00 v H1KK TuS Grundschöttel III PSV Iserlohn II 8 : 8
Donnerstag 29.11.2018 19:35 v HKL TV Rüggeberg TuS Grundschöttel II 8 : 8
Samstag 01.12.2018 14:05 v HBL VfB Burbach TuS Grundschöttel 9 : 4
    18:00 H1KK TTG Menden VI TuS Grundschöttel IV 9 : 0 NA
Sonntag 02.12.2018 10:00 t/v SKL TuS Holzen-Sommerberg
TuS Grundschöttel 9 : 1
    10:00 JBL TuS Holzen-Sommerberg III
TuS Grundschöttel
3 : 8

 

2017 / 2018 - Schüler A

Kreisklasse 1

Mannschaftsführer: Patrick Dumke

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 29.09.2017 17:00 TuS Grundschöttel TTV Letmathe II 8 : 1
Samstag 07.10.2017 14:30 TTG Menden TuS Grundschöttel 8 : 0
Freitag 10.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TuS Ende 0 : 8
Samstag 18.11.2017 14:30 TTVg. Schwerte II (mJ) TuS Grundschöttel 8 : 3
Freitag 24.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TT-Team Hagen 0 : 8

 

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 26.01.2018 17:00 TuS Grundschöttel TTV Letmathe II 8 : 6
Freitag 16.02.2018 17:00 TuS Grundschöttel ATS Hohenlimburg-Nahmer 8 : 5
Samstag 24.02.2018 14:30 TTC Kalthof (mJ) TuS Grundschöttel 0 : 8
Freitag 02.03.2018 17:30 TT-Team Hagen II TuS Grundschöttel 6 : 8
Freitag 13.04.2018 17:05 v TuS Grundschöttel TTVg. Schwerte II (mJ) 6 : 8
Samstag 21.04.2018 13:00 TV Sundwig TuS Grundschöttel 4 : 8

2017 / 2018 - Jungen II

Kreisklasse

Mannschaftsführer: Tim Raudzis

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Samstag 23.09.2017 14:30 GSV Fröndenberg TuS Grundschöttel II 7 : 7
Samstag 07.10.2017 15:00 TuS Grundschöttel II TTV Letmathe IV 0 : 8
Sonntag 15.10.2017 10:00 TTG Menden IV TuS Grundschöttel II 0 : 8 Z
Samstag 21.10.2017 15:00 TuS Grundschöttel II TV Altenvoerde 1 : 8
Freitag 10.11.2017 17:15 VfL Eintracht Hagen TuS Grundschöttel II 8 : 4
Samstag 18.11.2017 15:00 TuS Grundschöttel II TV Sundwig 3 : 8
Samstag 02.12.2017 15:00 TuS Grundschöttel II TuS Holzen-Sommerberg II 1 : 8
Samstag 09.12.2017 15:00 PSV Iserlohn TuS Grundschöttel II 8 : 3
Mittwoch 13.12.2017 16:30 v ATS Hohenlimburg-Nahmer TuS Grundschöttel II 4 : 8

 

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Samstag 13.01.2018 15:00 TuS Grundschöttel II PSV Iserlohn 2 : 8
Samstag 10.02.2018 15:00 v TuS Grundschöttel II GSV Fröndenberg 1 : 8
Samstag 10.03.2018 15:00 TV Altenvoerde TuS Grundschöttel II 8 : 5
Samstag 17.03.2018 15:00 TuS Grundschöttel II VfL Eintracht Hagen 3 : 8
Samstag 24.03.2018 13:00 TV Sundwig TuS Grundschöttel II 8 : 1
Sonntag 15.04.2018 11:00 v TTV Letmathe IV TuS Grundschöttel II 8 : 4
Montag 16.04.2018 17:15 v TuS Grundschöttel II ATS Hohenlimburg-Nahmer 8 : 3
Sonntag 22.04.2018 10:15 TuS Holzen-Sommerberg II TuS Grundschöttel II 0 : 8 W

 

2017 / 2018 - Jungen

Kreisliga

Mannschaftsführer: Patrick Dumke

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Samstag 07.10.2017 14:30 TTG Menden II TuS Grundschöttel 3 : 8
Freitag 13.10.2017 17:00 TuS Grundschöttel TTG Menden III 8 : 3
Freitag 10.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TTC Hagen II 7 : 7
Freitag 24.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TV Rüggeberg 6 : 8
Dienstag 28.11.2017 17:45 v TuS Ende TuS Grundschöttel 3 : 8
Freitag 01.12.2017 18:30 v SV Wetter TuS Grundschöttel 2 : 8

 

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 26.01.2018 17:00 TuS Grundschöttel TuS Ende 8 : 0
Freitag 09.03.2018 17:10 TuS Grundschöttel SV Wetter 8 : 2
Samstag 10.03.2018 11:45 v TuS Grundschöttel TTG Menden II 7 : 7
Samstag 17.03.2018 14:00 v TTC Hagen II TuS Grundschöttel 6 : 8
Samstag 14.04.2018 14:00 TV Rüggeberg TuS Grundschöttel 1 : 8
Freitag 20.04.2018 18:15 v TTG Menden III TuS Grundschöttel 0 : 8