2018 / 2019 - Schüler A

Kreisliga

Mannschaftsführer: Tim Raudzis

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 29.09.2017 17:00 TuS Grundschöttel TTV Letmathe II 8 : 1
Samstag 07.10.2017 14:30 TTG Menden TuS Grundschöttel 8 : 0
Freitag 10.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TuS Ende 0 : 8
Samstag 18.11.2017 14:30 TTVg. Schwerte II (mJ) TuS Grundschöttel 8 : 3
Freitag 24.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TT-Team Hagen 0 : 8

 

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 26.01.2018 17:00 TuS Grundschöttel TTV Letmathe II 8 : 6
Freitag 16.02.2018 17:00 TuS Grundschöttel ATS Hohenlimburg-Nahmer 8 : 5
Samstag 24.02.2018 14:30 TTC Kalthof (mJ) TuS Grundschöttel 0 : 8
Freitag 02.03.2018 17:30 TT-Team Hagen II TuS Grundschöttel 6 : 8
Freitag 13.04.2018 17:05 v TuS Grundschöttel TTVg. Schwerte II (mJ) 6 : 8
Samstag 21.04.2018 13:00 TV Sundwig TuS Grundschöttel 4 : 8

2018 / 2019 - Jungen

Bezirksliga Süd

Mannschaftsführer: Patrick Dumke

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Samstag 07.10.2017 14:30 TTG Menden II TuS Grundschöttel 3 : 8
Freitag 13.10.2017 17:00 TuS Grundschöttel TTG Menden III 8 : 3
Freitag 10.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TTC Hagen II 7 : 7
Freitag 24.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TV Rüggeberg 6 : 8
Dienstag 28.11.2017 17:45 v TuS Ende TuS Grundschöttel 3 : 8
Freitag 01.12.2017 18:30 v SV Wetter TuS Grundschöttel 2 : 8

 

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 26.01.2018 17:00 TuS Grundschöttel TuS Ende 8 : 0
Freitag 09.03.2018 17:10 TuS Grundschöttel SV Wetter 8 : 2
Samstag 10.03.2018 11:45 v TuS Grundschöttel TTG Menden II 7 : 7
Samstag 17.03.2018 14:00 v TTC Hagen II TuS Grundschöttel 6 : 8
Samstag 14.04.2018 14:00 TV Rüggeberg TuS Grundschöttel 1 : 8
Freitag 20.04.2018 18:15 v TTG Menden III TuS Grundschöttel 0 : 8

 

2018 / 2019 - Herren IV

1. Kreisklasse 2

Mannschaftsführer: Christos Papadopoulos

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Dienstag 05.09.2017 20:00 TTG Fichte Hagen/Dahl II TuS Grundschöttel IV 8 : 8
Freitag 06.10.2017 19:30 TV Altenvoerde II TuS Grundschöttel IV 8 : 8
Freitag 13.10.2017 20:10 TuS Grundschöttel IV TV Lichtenplatz II 9 : 4
Dienstag 17.10.2017 19:30 TT-Team Hagen VI TuS Grundschöttel IV 9 : 4
Freitag 10.11.2017 20:15 v TuS Grundschöttel IV SG Vorhalle/Polizei Hagen IV 9 : 4
Freitag 17.11.2017 20:00 v TuS Grundschöttel IV TV Volmarstein III 8 : 8
Freitag 08.12.2017 20:10 TuS Grundschöttel IV SV Wetter II 9 : 4

 

Spieltermine (Relegation)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Samstag 05.05.2018 15:00 ATS Hohenlimburg-Nahmer III TuS Grundschöttel IV
7 : 9
    19:00 v TuS Grundschöttel IV
SG Vorhalle/Polizei Hagen III
9 : 5

2018 / 2019 - Herren III

1. Kreisklasse 1

Mannschaftsführer: Samir Nukicic

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Montag 04.09.2017 20:10 TuS Grundschöttel III TV Rüggeberg II 3 : 9
Montag 18.09.2017 19:30 SW Breckerfeld TuS Grundschöttel III 3 : 9
Montag 25.09.2017 20:10 TuS Grundschöttel III TTC Berghausen 7 : 9
Montag 02.10.2017 19:40 VfL Eintracht Hagen II TuS Grundschöttel III 9 : 3
Montag 09.10.2017 20:00 TuS Grundschöttel III TT-Team Hagen IV 4 : 9
Donnerstag 19.10.2017 19:00 TTC Haßlinghausen II TuS Grundschöttel III 6 : 9
Montag 06.11.2017 20:00 TuS Grundschöttel III SG Vorhalle/Polizei Hagen II 4 : 9
Mittwoch 15.11.2017 19:55 TTC BG Hiddinghausen TuS Grundschöttel III 9 : 5
Freitag 24.11.2017 20:10 SV Wetter TuS Grundschöttel III 9 : 5
Montag 27.11.2017 20:00 TuS Grundschöttel III TuS Ende 9 : 1
Montag 04.12.2017 19:45 TTC Hagen III TuS Grundschöttel III 9 : 1

2018 / 2019 - Herren II

Kreisliga

Mannschaftsführer: Sascha Treutner

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 08.09.2017 20:00 TuS Grundschöttel II TV Volmarstein 6 : 9
Freitag 22.09.2017 19:45 VfL Eintracht Hagen TuS Grundschöttel II 9 : 6
Freitag 29.09.2017 19:30 TTV Letmathe III TuS Grundschöttel II 9 : 2
Freitag 06.10.2017 20:00 TuS Grundschöttel II TV Rüggeberg 9 : 0 W
Freitag 13.10.2017 19:30 TV Altenvoerde TuS Grundschöttel II 8 : 8
Freitag 20.10.2017 20:00 TuS Grundschöttel II TV Lichtenplatz 3 : 9
Freitag 10.11.2017 19:30 TT-Team Hagen III TuS Grundschöttel II 9 : 2
Freitag 17.11.2017 20:00 TuS Grundschöttel II TV Sundwig II 8 : 8
Samstag 25.11.2017 18:38 TuS Holzen-Sommerberg II TuS Grundschöttel II 9 : 6
Freitag 01.12.2017 20:00 TuS Grundschöttel II TTG Menden IV 5 : 9
Sonntag 10.12.2017 10:00 ATS Hohenlimburg-Nahmer II TuS Grundschöttel II 2 : 9

2018 / 2019 - Herren

Bezirksliga Süd

Mannschaftsführer: Robin Fladrich

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Samstag 02.09.2017 18:30 TuS Grundschöttel TTG Netphen II 9 : 6
Samstag 09.09.2017 18:30 TTC Altena II TuS Grundschöttel 9 : 3
Samstag 30.09.2017 19:00 v DJK TuS Westfalia Werdohl TuS Grundschöttel 9 : 7
Montag 02.10.2017 19:40 v TuS Grundschöttel SG Vorhalle/Polizei Hagen 9 : 3
Samstag 07.10.2017 18:45 TuS Grundschöttel TuS Neuenrade 9 : 6
Samstag 14.10.2017 18:30 TSG Valbert TuS Grundschöttel 3 : 9
Montag 16.10.2017 19:00 v TTSG Lüdenscheid III TuS Grundschöttel 5 : 9
Samstag 21.10.2017 18:30 TuS Grundschöttel TTV Letmathe 3 : 9
Samstag 11.11.2017 18:40 StR Altena TuS Grundschöttel 9 : 5
Samstag 18.11.2017 18:30 TuS Grundschöttel Eiserfelder TV 6 : 9
Samstag 02.12.2017 18:30 TuS Grundschöttel TuS Halver 7 : 9

2018 / 2019 - Gesamt

2017 / 2018 - Schüler A

Kreisklasse 1

Mannschaftsführer: Patrick Dumke

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 29.09.2017 17:00 TuS Grundschöttel TTV Letmathe II 8 : 1
Samstag 07.10.2017 14:30 TTG Menden TuS Grundschöttel 8 : 0
Freitag 10.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TuS Ende 0 : 8
Samstag 18.11.2017 14:30 TTVg. Schwerte II (mJ) TuS Grundschöttel 8 : 3
Freitag 24.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TT-Team Hagen 0 : 8

 

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 26.01.2018 17:00 TuS Grundschöttel TTV Letmathe II 8 : 6
Freitag 16.02.2018 17:00 TuS Grundschöttel ATS Hohenlimburg-Nahmer 8 : 5
Samstag 24.02.2018 14:30 TTC Kalthof (mJ) TuS Grundschöttel 0 : 8
Freitag 02.03.2018 17:30 TT-Team Hagen II TuS Grundschöttel 6 : 8
Freitag 13.04.2018 17:05 v TuS Grundschöttel TTVg. Schwerte II (mJ) 6 : 8
Samstag 21.04.2018 13:00 TV Sundwig TuS Grundschöttel 4 : 8

2017 / 2018 - Jungen II

Kreisklasse

Mannschaftsführer: Tim Raudzis

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Samstag 23.09.2017 14:30 GSV Fröndenberg TuS Grundschöttel II 7 : 7
Samstag 07.10.2017 15:00 TuS Grundschöttel II TTV Letmathe IV 0 : 8
Sonntag 15.10.2017 10:00 TTG Menden IV TuS Grundschöttel II 0 : 8 Z
Samstag 21.10.2017 15:00 TuS Grundschöttel II TV Altenvoerde 1 : 8
Freitag 10.11.2017 17:15 VfL Eintracht Hagen TuS Grundschöttel II 8 : 4
Samstag 18.11.2017 15:00 TuS Grundschöttel II TV Sundwig 3 : 8
Samstag 02.12.2017 15:00 TuS Grundschöttel II TuS Holzen-Sommerberg II 1 : 8
Samstag 09.12.2017 15:00 PSV Iserlohn TuS Grundschöttel II 8 : 3
Mittwoch 13.12.2017 16:30 v ATS Hohenlimburg-Nahmer TuS Grundschöttel II 4 : 8

 

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Samstag 13.01.2018 15:00 TuS Grundschöttel II PSV Iserlohn 2 : 8
Samstag 10.02.2018 15:00 v TuS Grundschöttel II GSV Fröndenberg 1 : 8
Samstag 10.03.2018 15:00 TV Altenvoerde TuS Grundschöttel II 8 : 5
Samstag 17.03.2018 15:00 TuS Grundschöttel II VfL Eintracht Hagen 3 : 8
Samstag 24.03.2018 13:00 TV Sundwig TuS Grundschöttel II 8 : 1
Sonntag 15.04.2018 11:00 v TTV Letmathe IV TuS Grundschöttel II 8 : 4
Montag 16.04.2018 17:15 v TuS Grundschöttel II ATS Hohenlimburg-Nahmer 8 : 3
Sonntag 22.04.2018 10:15 TuS Holzen-Sommerberg II TuS Grundschöttel II 0 : 8 W

 

2017 / 2018 - Jungen

Kreisliga

Mannschaftsführer: Patrick Dumke

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Samstag 07.10.2017 14:30 TTG Menden II TuS Grundschöttel 3 : 8
Freitag 13.10.2017 17:00 TuS Grundschöttel TTG Menden III 8 : 3
Freitag 10.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TTC Hagen II 7 : 7
Freitag 24.11.2017 17:00 TuS Grundschöttel TV Rüggeberg 6 : 8
Dienstag 28.11.2017 17:45 v TuS Ende TuS Grundschöttel 3 : 8
Freitag 01.12.2017 18:30 v SV Wetter TuS Grundschöttel 2 : 8

 

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Freitag 26.01.2018 17:00 TuS Grundschöttel TuS Ende 8 : 0
Freitag 09.03.2018 17:10 TuS Grundschöttel SV Wetter 8 : 2
Samstag 10.03.2018 11:45 v TuS Grundschöttel TTG Menden II 7 : 7
Samstag 17.03.2018 14:00 v TTC Hagen II TuS Grundschöttel 6 : 8
Samstag 14.04.2018 14:00 TV Rüggeberg TuS Grundschöttel 1 : 8
Freitag 20.04.2018 18:15 v TTG Menden III TuS Grundschöttel 0 : 8